Что меня ждет в ближайшее время в личной жизни? Капитолина, 21.11.90, 13:30, г. Москва - вопрос №1320882

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.В прошлом у Вас в отношениях присудствовала не искренность.Сейчас вы сама по себе одиночка, у Вас присудствует страх раскрыться перед чем-то новым.На будущее у Вас есть шанс начать новые отношения в этом году, либо возрадить старые и укрепить их.
Добрый день. насколько я вижу, Вас ждет начало новых отношений, с уклоном на создание семьи.
В первой половине 2015 года должно быть новое перспективное знакомство. У мч будут серьезные намерения. И, как вижу по картам Таро, в этот период вы должны окончательно отпустить какие-то прошлые болезненные отношения.
Счастья Вам и исполнения желаний!