Здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста рожу ли я в 2015 году ребенка? О себе: 08.12.1988г.р. Алена. заранее СПАСИБО - вопрос №1320905

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по данным Вашим-зачатие в этом году идет, а рождение малыша в следующем году!

Всех благ, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увы… нет… есть проблемы которые вы должны решить… для того что бы исполнилось ваше желание…