Добрый день! Я хотела бы обратиться к специалистам в области ясновидения и не только! Дело в том, что меня мучает один вопрос! - вопрос №1321008

У моего мужа были украдены деньги, причем дважды, произошло это примерно в середине августа, прошу вас опишите обстоятельства этой ситуации, помогите пожалуйста! Этот червь сомнений мне не даёт покоя! Владимир 29.01.1975г.р, родился Украина Кривой Рог.

Ответы

Здравствуйте, извините по данным идет информация, что кражи так таковой и нет-должен был приличную сумму и разыграл потерю денег для Вас(кражу).

✅Настасья Павловна✅