Уважаемые эксперты с новым годом! Наступающим Рождеством! Задавала это вопрос не одному человеку уже Но все таки интересны разные мнения! Меня зовут Елена его андрей это моя судьба? И останется он со - вопрос №1321127

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Андрей старается улыбаться Елене делая вид, что все хорошо. На самом же деле на душе у него груз: ему кажется, что с Еленой у него нет никаких перспектив, разнятся желания и взгляды на некоторые вещи, нет «общего языка». Он метается, а Елена уже хочет некой определенности и чуть ли не силой пытается его к чему-то подтолкнуть, не стоит. Елена и Андрей две половинки одного целого по судьбе(просто одна половинка тормоз, придется смириться), перспективы хорошие, вместе будут, просто как и многим парам не хватает открытости друг перед другом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Не искренность в отношениях, отношения пошли на спад.На будущее мало вероятности что будет е вместе.
Здравствуйте.

Этот человек — неплох, но он не ваше будущее, не ваша вторая половинка.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! Нет, этот мужчина не ваш судьба, кроме того ситуация между вами сложная, много переживаний, сомнений, с вашей стороны так же есть внутреннее чувство одиночества и неудовлетворенность делами на сегодняшний день. Словам этого человека вам не стоит верить, стоит доверять только фактам.