Здравствуйте, уважаемые эксперты. Будет ли у меня в этом году какое нибудь важное и значимое событие? Может поездка куда нибудь на отдых, или переезд? Ну то что меня порадует. - вопрос №1321179

Ольга (31.07.90)
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Да, переезд будет. На конец лета, будете жить отдельно. А вот на отдых съездите в начале лета и не одна, с любимым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Будет много встречь, общения.Возможно получение образования, поездок не придвидится в ближайшее время.
Год ну и период… хорошо хоть фотография есть
сейчас вас мучает какаято важная проблема решения которой вы не видете- тем не менее проблема будет решена в ближайшее время ключ совсем рядом
где-то в середине лета или чуть раньше вас ждут крупные перемены в жизни
к концу лета вас ожидает неприятный сюрприз ктото из ваших знакомых или недругов нанесет вам удар в спину
Осенью вам нужно будет принять или непринять важное решение. Также вас ожидает извести о шансе который вы можете упустить (это ближе к концу года)
ближе к концу года Вас ожидает известие о смерти родственника и также возможно ближе к концу года вам сделают предложение
Также ближе к концу года Вас ожидает крупный одноразовый доход
Ну вроде так!

Здравствуйте.

У вас в этом году будут трудности с деньгами, потому поездки далеко — вряд ли произойдут. А вот на крестинах чьих-то, в семейном кругу, с мужчиной — побываете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично