Я ем очень много.как збить аппетит!мне 23л. Рост 168 . 92кг - вопрос №1321546

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гульнур. Вам нужно правильное, сбалансированное питание. Питьевой режим: до 3-х литров воды в день: фильтрованной. Утро начинать со стакана горячей воды или настоя трав за полчаса до еды. И так перед каждой едой… Добавлять в рацион различные специи, препятствующие развитию аппетита. Очень важна Ваша работа с мотивацией-для чего Вы хотите похудеть. Есть много диет, физ. упражнений, которые помогут Вам прийти в норму. Более подробно могу помочь на консультации. Приглашаю. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Гульнур!
Хорошо что Вы задумались над этим вопросом. В первую очередь нужно почистить организм, если есть зашлакованность, ни одна диета, ни одна физ.нагрузка, не будет идти на пользу. Как организм почиститься, он начнет работать с новой силой, улучшиться обмен веществ, вот тогда можно переходить на правильное питание ( но только не резко) и включать физ. активность.
Вся подробная информация ( по очищению, питанию и тренировкам) в чате.
Желаю Вам всего хорошего!