Здравствуйте подскажите как сложатся отношения у Натальи 14.03.85 г и Александра 01.01.72 г? будем ли мы жить вместе ? - вопрос №1321981

2 ответа

Ответы

Вы:

Вы потеряли уверенность в себе и сейчас не способны принимать правильные решения. Вы можете испытывать неприятные эмоции, зависть, обижаясь на удачу других и не имея сил остановить себя. Вы впали в отчаяние. Вы ненавидите действительность, она вас раздражает. Вам хочется изменить ее, но вы не знаете, как это сделать.

Ваш партнер, возможно, более удачлив. У вас могут появиться зависть и ревность к ней или к нему. А если вы одиноки, то одиночество может угнетать вас. Но в ближайшее время вам вряд ли удастся встретить новых людей и завести приятное знакомство. Иногда это бывает в результате истощения сил. Карта предостерегает от напрасной траты сил и энергии.
Он:

Ваш партнер очень удачлив в творческом плане, но он — мечтатель. Карта указывает на тех, кто работает в театре, кино, музыкальном бизнесе или в литературе. Поведение этого человека постоянно меняется и подвергается тонким изменениям. Для него характерны чувство юмора и вдохновение. Он мало способен к логическому мышлению. Этот человек намерен создать вокруг вас волшебный мир с причудливыми воздушными замками грез. Карта символизирует очарование влюбленных друг другом и предсказывает увлекательный роман, перерастающий в стабильные и длительные интимные отношения.

С этим человеком вы можете обнаружить духовные высоты любви, предаться сентиментальности. Ваш партнер заботится о вас, считая, что так еще никто не заботился. Он понимает ваши чувства на глубоком уровне, испытывает нежную любовь, не проявляя при этом чрезмерной настойчивости. Безумно любя вас, он нежен, чуток, но выражает свои чувства косвенно. Сказать «я люблю» — подвиг, требующий отваги.
Отношения:
Ваши отношения — соревнование. Вы оба стремитесь к выражению своей индивидуальности самыми разными способами. Вокруг вас сконцентрировано много энергии, но она не используется вами положительно. Неразрешенные противоречия проявятся. Вы пока еще не столкнулись с серьезными проблемами, но уже чувствуете, что что-то происходит не так. Конфликты могут проявляться в смене ролей. Сначала один был «начальником», затем другой стремится взять ваш союз под свой контроль. Или же один партнер успешно строит свою карьеру, а другой обижается, что получает мало внимания. Надо пересмотреть старые и установить новые принципы, чтобы строить новые отношения.
Будущее:
Радостная и счастливая жизнь ожидает вас впереди. Возможно, у вас появится ребенок. Это особенно вероятно, если в раскладе появилась и карта Императрицы. Все родившиеся дети находятся под благоприятным влиянием. Предстоят счастливые отношения с близкими друзьями и любимым человеком. Ваша социальная жизнь становится интересной. В материальном отношении также ждет успех.

Здравствуйте.Ссоры, конфликты у Вас.

@ SOFIA CHERNAYA