Сны разные,но один момент часто повторяется - вопрос №1322967

Здравствуйте.

Уже около года, даже чуть больше снятся разные сны, но есть повторяющиеся моменты, которые я четко помню и утром и потом.И даже спустя время вот в голове отложился повторяющийся момент.

Как будто я иду рядом с кем-то, мы разговариваем, улыбаемся, и потом здесь(по разному)либо я говорю смотри как я умею и парю в воздухе передвигаюсь по воздуху где-то на полметра над землей и могу даже слегка ускоряться-не бежать, а просто парить рядом но с большей скоростью чем идущий человек, либо я просто во время разговора начинаю парить мне от этого хорошо, но этого никто не замечает как будто так и надо, и мы продолжаем разговарить, улыбаться, только я парю выше и мы идем вперед..

что это может означать?

Сны всегда разные, но вот это момент очень часто присутствует и я его утром помню

Ответы

Здравствуйте!
Хороший момент, вообще летать во сне хорошо, это знак преодоления проблем, возвышения над бытием жизни, духовного развития. Так что могу только порадоваться за вас!
Поздравляю с Рождеством!