здравствуйте,я купил автомобильный зарядник универсальный для ноутбука и подключил нечаянно вместо 12 вольт 24 ноутбук потух, у меня вопрос, что могло сгореть??? - вопрос №1323239

Ответы

Здравствуйте! Начните с блока питания.
Здравствуйте. Скорее всего сгорел шим контроллер питания ноутбука вместе с защитным стабилитроном по входу. Скорее всего придется обратиться к мастеру.