Людмила 24 11 1978 год - вопрос №132423

Здравствуйте эксперты, мы семьей переезжаем в Казахстан я очень переживаю по этому поводу как там сложится наша жизнь, спасибо большое за ваше внимание.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы уже сейчас в ожиданиях заложили страх и печаль. Цель Ваша открытая, в формальностях успех, фоциальные лица Вам пошли навстречу. путешествие вооспитывает уверенность в себе и вот вы уже в печали Вы достигаете цели у Вас удачный момент для новых знакомств, помощь в Вашей благодарности, в пункте назначения Вы раскрываете самого себя но от путешествия высокие расходы. Не бойтесь ничего и все будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, прогноз неблагоприятный. Для более точного ответа (возможные опасные моменты, предотвращение несчастных случаев, обмана) необходима работа по вашей фотографии. Пишите в чат. Консультирую платно, но доступно.

@ SOFIA CHERNAYA