отношения - вопрос №132425

как быть девушке когда она испытывает к своей подруге чувства больше чем к подруге? поиогите пожалуйста

Ответы

дорогой мой друг)ищи встречи с ней наедине, пригласи к себе домой или что то вроде… поговорите… Худший способ скучать по человеку — это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим". (Габриель Гарсиа Маркес)

Добрый вечер!

Прежде всего Вам стоит разобраться, что именно Вы чувствуете, насколько эти чувства сильны, чего Вы хотите от предполагаемых отношений и каковы их перспективы!

А после этого осознания Вы сами сможете принять решение о том, как правильнее будет поступить в данной ситуации именно для Вас.

Если у Вас возникнут вопросы — выберите на сайте эксперта, который Вам понравится и обращайтесь к нему в чат!

Удачи Вам!

.

Наташа, иногда достаточно откровенного разговора с человеком, чтобы разобраться в своих чувствах. Решать Вам, только Вам, но подумайте — может, стоит проявить откровенность, вместо того, чтобы страдать сейчас из-за невысказанного, а потом — из-за упущенной возможности?