Хэлп - вопрос №132428

Добрый вечер. У меня произошла такая ситуация… не открывалась карта памяти с фотика и я решила к сожалению поковыряться сама в свойствах… короче говоря я нажала дефрагментацию. и соответственно все фото удалились. перерыв весь интернет я узнала что фото можно восстановить. а теперь собственно и сам вопрос-как это сделать?

6 ответов

Ответы

Может быть, вы нажали форматирование, а не дефрагментацию :)

Хорошие утилиты требуют зарегистрировать продукт, операция требует оплаты.

Можете попробовать R-Studio. Недавно восстанавливала информацию с внешненго жесткого диска — просто и удобно.

Востановление с карт памяти невозможно.

Для начала воспользуйтесь поиском в GOOGLe

С картой памяти желательно пока ничего не предпринимать, пока вы не скачаете пару тройку программок для восстановления информации.

Программы для восстановления данных с карт памяти

советовать, что-то конкретное смысла нет, у каждого момента своя ситуация)

Здравствуйте!

Для начала, дефрагментация — действия, при которых проверяется эффективное расположение материала на диске. Так что, к счастью, с помощью ее материалы удалиться не могли. Вы действительно нажали «формативание». Восстановлением данных занимаются компьютерные сервисы, услуга не особо дорогая, примерно от 200 до 700 рублей.

Советую Вам самой не браться за восстановление, а отнести карту памяти толковому мастеру, и Вам проще, и ему хорошо.

Всего доброго!

MiK

Восстановлю на платной основе

Здрасте))))))))) сделаю платно...