чем ради меня пожертвовал муж? - вопрос №1324281

Здравствуйте.
Есть какая-то поговорка, в которой говорится, что сильный мужчина жертвуем чем-то ради кого-то… Я спросила мужа: «Ты тоже ради меня чем-то пожертвовал?». Он сделал задумчивое лицо на пару секунд и ответил, ну да. Но когда я его спросила, чем же, он ушел от ответа. Интересно, это на какие жертвы он пошел ради меня? Или это было сказано так, чтобы просто приподняться в моих глазах? (Его глобальная жертва — закодировался от алкоголя. Но это было много лет назад, еще до нашего знакомства).
Елена, 11/01/83. Владислав, 25/06/75.
Спасибо за ответы.
1 ответ
Здравствуйте Елена.
До встречи с мужем вы не были особенно счастливы… жертва с его стороны — его больное место и чувство вины.Он вас любит и готов ради вас на многое… но он не совсем уверен в ваших чувствах… вы не всегда учитываете его желания… таков ваш характер.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.