Доброе утро! Помогите разобраться! 2 мес назад купил ноут (inspirion 15 5000series) - вроде сверхестественное ничего не ставил - но сегодня появился... - вопрос №1324616

синий экран смерти File:\BCD Error code 0xc0000034, ну и просит загрузиться с флешки или диска — понятно что этого у меня нет так как ноут купил с установленной восьмёркой и самое главное -у этой серии нет дисковода — ранее имел дело с другими виндами и там всё просто через безопасный режим и откаты — я пролазил по инету и пишут что при этой ошибке тоже это помогает — но где тут безопасный режим и как в него влезть и где делать откаты при win 8 я не знаю — прошу вашей помощь
2 ответа

Ответы

Нужна установочная флешка с Win 8, которую вы можете сделать на другом компе (в качестве примера — первая попавшаяся инструкция). Как загрузитесь с нее — восстановить систему будет несложно. Как именно — написано здесь (примеры с картинками).

Читайте сразу с раздела «Если Windows не загружается»