Ответьте пожалуйста - вопрос №132492

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, стану ли я прокурором или бизнесменом? что меня ждет ближайшие 3 года? Меня зовут Андрей мне 20 лет 14.05.1991 родился в Днепропетровске Украина И живу в Днепропетровске.

Ответы

К сожалению, ни прокурором ни бизнесменом вы не станете. В ближайшие три года вас ждут серьезные финансовые проблемы. У вас просматривается наведенный негатив и духовное истощение. Надо провести чистку.