Здравствуйте, эксперты. Мне 29, отношения более 3лет. Он женат, двое деток. Хочет уйти от жены. Для меня эта новость неожиданна..я не думала что он это сделает, на него не похоже. У меня вопрос не - вопрос №1325386

относительно меня, а относительно мужчины. Мне видится так: что он не хочет быть с женой нынешней… а вот чего он хочет? В этом вопрос… Он хочет просто уйти… и я тут не причина? Я правильно понимаю? Ну ладно) спрошу и про себя? А мне это надо?) а именно-когда "не во имя меня"? То есть была бы другая, пошел к ней)) то есть, я просто всего на всего "пришлась к стати")))) смайлики ставлю потомучто до меня как бы! дошло и от этого смешно. Отношения у нас хорошие, подходим по темпераменту друг другу.Спасибо за ответы.С уважением к вашему труду. Оксана
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, здравствуйте. Вы сами многое понимаете) А теперь серьезно. Он пока не ушел, хотеть уйти и реально УЙТИ — это две большие разницы. Если и уйдет, то в принципе реально, то где гарантия, что он будущую женщину не осчастливит ребенком и не уйдет..., тогда уже будет той женщине не до смайликов, а придется воспитывать ребенка одной и устраивать заново совю жизнь(  Подумайте над написанным. Я надеюсь, Вы правильно поняли мою мысль. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Оксана, причину по которой мужчина ушел от жены, что он хочет, вы можете узнать у него. А вот надо вам это или нет решать вам. Вы достойны быть счастливой. С кем и когда решать вам. Удачи вам
Здравствуйте, Оксана.
«Про него» — это «погадать» (в эзотерику). Мы (психологи) говорим только «про Вас». Чего хотите Вы? Пока мы видим, что Вы «застряли» в бесперспективных отношениях, а это может говорить о:
— проблемах с самооценкой
— бессознательных страхах
— возможном влиянии «родительского сценария»
Могут быть и другие причины. Если хотите иметь счастливый брак, Вам придется решать СОБСТВЕННЫЕ проблемы (вместо того, чтобы интересоваться чужими). Обращайтесь, помогу.
Оксана, за него ответить не можем, но по письму видно, что Вам самой страшно + Вы не уверены ни в нем ни в себе.
К сожалению, отношения с женатым часто бесперспективные. Но даже в Вашем случае, если он действительно решился уйти — Вы сами к этому не готовы. Плюс Вы не уверены, что уйдет именно к Вам.
Даже если к Вам — Вам нужно будет как-то решать вопрос с его бывшей семьей и детьми, они ведь никуда не денутся. Готовы ли?