Здравствуйте! Поздравляю со всеми новогодними праздниками, уважаемая команда людей, способных считывать информацию тонких миров! Буквально за... - вопрос №1326083

несколько дней до НГ поймала мужа на лжи. подозреваю связь на стороне, возможно, увлечение на работе, флирт или что глубже. Началась маниакальная ревность с моей стороны. Сама даже гадала на игральных картах, выпадала дама, скорее всего -замужняя. Боюсь обвинять сильнее, чем есть на самом деле. Супруга люблю, семью сохранить хочу. Есть ли у него другая женщина? Насколько опасна сложившаяся ситуация для нашей семьи? Максим, 01.07.1983, я Наталья, 10.04.1984 Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Обыкновенный флирт. Но то что он боится это говорит о том что он не готов  с вами разорвать и боится доставить вам боль.  На картах выпадает, что он вас любит.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена