получу ли я диплом в этом году? Людмила 07.03.1988 г.р. - вопрос №1326114

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила!  Диплом Вы получите. В этом году у Вас будут большие возможности для того, чтобы выразить себя и свою деятельность в полной мере. Вам сопутствует успех, новые дороги, новые рубежи. Всего Вам самого наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила вы диплом в этом году получите! Но будут нервы, страх перед будущим, учеба через силу, пассивность, будет доходить дело до отчаяния, НО сдаваться нельзя!
Здравия. Скорее всего получите. Идут карты победы через долгий тернистый путь.