Все ли хорошо будет с моими родителями в наступившем году... Будут ли они дружны с моей супругой... найдут ли они к друг другу подход...? - вопрос №1326253

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Руслан! С вашими родителями все будет хорошо в этом году! С супругой дружны будут и подход к друг другу найдут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Руслан. показывают, что ваши родители и супруга вообще предпочтут не общаться в этом году. Особые страсти уже улеглись. проблема существует из за дома и что в нем стало холодно — так считают обе стороны конфликта — им как бы неуютно и холодно при общении с друг другом. Весь конфликт выглядит холодным и замороженным. и из за этого каждая сторона при общении теряет силы и энергию. Если будут чувствовать тепло — то все наладиться.
Здравствуйте! Для ваших родителей год будет удачным. Принесёт много хорошего. С вашей супругой по немногу отношения станут лучше. Но не сразу. Ближе к середине года всё наладится.