вывод учредителя из ООО - вопрос №132696

Как вывести учредителя из ООО при этом не привлекая его, если его часть с по уставу составляет 27% из 100%(всего 2 учредителя)

Ответы

Вариант имеется, но подразумевает платную консультацию — 2000 руб. Если устраивает, пишите.

да, в данном случае (учитывая соотношение долей) возможность такая имеется. однако процедура может быть довольно длительной, от 2 месяцев. подробная консультация с инструкцией — в чате, 300 рублей.