Как улучшить отношения с человеком,который мне нравится - вопрос №1327640

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения. Есть очень много способов налаживания отношений. Главное, что у вас есть такая цель, а найти решение можно всегда. Но чтобы дать вам рекомендации, которые подойдут именно к вашей ситуации, надо больше информации.
Евгения, здравствуйте.Чтобы улучшить отношения, нужно понять, что именно нужно изменить, может все итак хорошо? Зачем «пересаливать»?