будут хотябы просто отношения когда нибудь? уже чувствую что замуж выйти не судьба - вопрос №132782

Юля 09,04,88

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

какие ваши годы? не гневите Бога! я могу рассказать вам о вашей судьбе. зайдите в чат.....

 Юля, Вы настолько сильно на негатив настроены, что и правда программируете себя на одиночество. Тут однозначно можно сказать, что никаких отношений не будет, пока не измените свое настроение.

Ну почему же не судьба то? Очень даже  судьба

Юленька все у вас будет: и отношения, и замужество!