здравствуйте!в моей семье постоянные скандалы,муж часто выпивает и вообще стал чужим как мне быть? - вопрос №1327848

меня зовут евгения, родилась 09111979 года, в забайкальском крае город борзя

Ответы

загляните в прошлое и найдите причину, с чего всё началось, вспомните что предшествовало этому: разговоры, эмоции, ситуация, проанализируйте, что было не так как обычно.иногда бывает, что поняв «урок»он автоматически снимается и всё разрешится само собой!
изменить отношения в семье…
Здравствуйте, для просмотра на совместимость-нужны и данные мужа, карты указали на то, что со стороны есть вмешательство третьего лица, нужно пересмотреть свой привычный ритм жизни и стараться выводить отношения на новый этап!

Всех благ, успехов!