прогноз на год - вопрос №132807

Можно  узнать, что будет в ближайший год?

И появятся в моей жизни настоящие друзья? (сейчас кажется, что их нет)

Москва 16мая 1989 г

Ответы

Друзья будут, если вступите в близкое вам по духу общественное движение.

По раскладу у Вас начинается новый виток практически во всех сферах. Особенно будет задета личная жизнь. У Вас действительно нет друзей которым можно доверять, связано это с их двуличием из за этого ненадежностью, да Вы и сами это знаете.(подробней в чате при наличии фотографии)

В этом пусто, в следующем ничего особенного. Нужно разбираться, что с Вами не так.