Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, интересует вопрос: будет ли у нас совместный ребенок? Мария 06.06.1982 Сергей 13.08.1979 - вопрос №1328354

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Совместный ребенок у вас с Сергеем просматривается в 2016 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. сентябрь- октябрь 2015 очень благоприятны для беременности.
Здравствуйте.

Я вижу по своим картам, что у вас будет ребенок.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично