Здравствуйте.меня зовут Татьяна Немировская(13.09.1983)замужем-Грачев Игорь Олегович(9.10.1981).вопросы:почему не ладится семейная жизнь?любит ли меня муж ?был ли у него секс с Екатериной Семенец?в - вопрос №1328685

феврале прошлого года она подала на него заявление об изнасиловании.его оправдали.зачем она это сделала? помогите!!! спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, муж не изменял вам. но в отношениях у вас и правда сейчас большие проблемы чувства уходят, много претензий и взаимных обид.