Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вернется ли ко мне этот человек? Максим: 9.10.92 Я(Диана) 9.06.92. Или когда я встречу своего человека? - вопрос №1329509

Ответы

Доброй ночи.
Максим не вернется к Вам. К сожалению, не видит он перспективу в ваших отношениях.
У Вас, Диана будут другие отношения — полные взаимности и светлой радости.
Вам встретится со своей половинкой мешает прошлое. Прошлое, которое нужно отпустить и забыть.