Что ждет девушку рожденную 10.07.1994 в 2015 году?какие главные события? - вопрос №1329549

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте.Год обещает быть очень насыщенным.Вы приобретете уверенность, возрастет ваша самооценка, и, как следствие, привлечете в свою жизнь новых интересных людей.
К лету возможно очень перспективное знакомство с человеком, который не оставит вас равнодушной.
Здоровье улучшится, похорошеете.
Финансы не пострадают, работа стабильна.
Удачи