Дочь рассталась с молодым человеком всё шло к свадьбе его мама настаивала на женитьбе сына и к дочери моей относилась хорошо,тут что то ее осенило ,теперь она запрещает сыну встречаться,я тоже была - вопрос №1329937

с начало против их отношений но молчала,. Встретит ли она другого молодого человека или они будут вместе дата дочери 26.03.1991, его дата 25.06.1992. Спасибо за внимание.

Лучший ответ по мнению автора

слабое сочетание… нехорошая семейная совместимость… пусть его мама носится с ним как с писанной торбой… а ваша дочь пусть не переживает… у нее не все так уж и плохо… и мужа встретит и 2 деток родит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Жамиля! Ваша дочь встретит другого человека уже через два месяца и выйдет за него замуж.