Здравствуйте уважаемые эксперты. подскажите пож-ста что будет 20.01. в суде, Александр 01.07.1983 - вопрос №1330005

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Процесс, в который Александр втянут, подошел к кульминации. Судя по раскладу, плоды, результаты уже есть… и до этого суда… И с ними придется мириться в той или иной степени. Кардинальных перемен суд не принесет. Будет утверждено прежнее, ранее принятое решение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, 20 января будет принято решение, многие моменты могут остаться в тени не раскрытыми, для Александра ситуация останется тяжелой.

Здравствуйте.

Приговор вам на сердце ляжет и сломает надежды.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Ирина, суд над Александром 20. 0 1. ничего не решит.