Как вы думаете,если друг семьи(женат)при встрече и прощании целует непосредственно в губы,как это можно расценивать? - вопрос №1330087

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Думаю, что мужчина показывает вам сексуальный интерес и показывает в не прикрытой форме. Хотя, возможно, он имеет такую странную привычку целовать женщин на прощанье. Но в этом случае, ему бы не раз бы уже сказали, да не все женщины в вежливой форме, что такая привычка не всегда уместна. Мы даже не во Франции, у нас это не принято. Поэтому если мужчина и имеет странную привычку целоваться с женщинами на прощание, то наверняка приберегает её не для всех женщин, а для тех, которые нравятся.

И вам ничего не стоит сказать ему, что вас это смущает. И вам это не нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.Если Вам это неприятно или смущает Вас-Вы можете об этом смело сказать.Если он привык к этому, это не означает, что для Вас это должно быть нормальным

Леушин Андрей