Дружим семьями уже 10 лет,недавно этот друг семьи признался в любви,муж подсознательно догадывается о симпатии с его стороны,но догадывается ли жена друга,стала более замкнутой? - вопрос №1331038

есть взаимность

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Если жена друга стала более замкнутой, т.е. что-то изменилось в ее поведении, то это скорее говорит о ее догадках. Тем более, что есть взаимность м/у Вами и ее супругом. Ведь язык жестов еще никто не отменял)). Чувство любви неподвластно 100% контролю со стороны того, кто его испытывает.

Всего Вам наилучшего!  Буду признательна за оценку.