хочу внимания - вопрос №133104

Здравствуйте! мой любимый невнимательный в плане комплиментов, подарочков без повода, лишней нежности… скоро у нас небольшой праздник. Как ему намекнуть, что я хочу в этот вечер романтики, букета цветов, внимания?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рита.

«мой любимый невнимательный в плане комплиментов» Скажите, а как ваш любимый узнает, что он оказывается невнимательный? Что ему следует делать, чтобы вы посчитали его внимательным?

«подарочков без повода» А когда есть поводы он дарит вам подарочки? Что мешает вам создавать эти поводы?

«лишней нежности» вы сами пишите, что она лишная для вас. Возможно и он понимает, что она уже лишняя и не дает вам ее. Может быть вы хотите, что-то другого? Чего именно?

«Как ему намекнуть, что я хочу в этот вечер романтики, букета цветов, внимания?» Лучше прямо ему об этом скажите, зачем намекать. Скажите, что бы вы хотели, как вам нравится. Научите своего любимого поступать так как вам нравиться и если он делает все правильно хвалите его. Это войдет в его привычку и скоро вам не надо будет ему намекать, он все будет делать самостоятельно, т.к. будет знать что вам нравиться, что вы любите и чего хотите.

Успешного вам праздника.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей