Здравствуйте, меня зовут Светлана, 22.02.1982 г.р., с. Верхний Мамон Воронежской области, 20:45. Мне приснилось, что моя умершая мама опять умерла и мы готовимся к похоронам. Что это значит? Спасибо. - вопрос №1331048

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мама и «на том свете» переживает за своего ребенка и не может уйти навсегда. Рано она ушла и не смогла всю свою любовь материнскую отдать Вам, оттого и снится. Помяните ее, съездите на кладбище. Ей нужно Ваше внимание, а Вам подсознательно нужен ее совет.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Так тяжело происходит Ваше расставание с мамой...

Вы как бы подсознательно проигрываете ситуацию еще раз, чувствуя что что-то Вы упустили...
Это может быть как из области отношений с ней — что-то не закончено, не завершено, либо из процедуры самих похорон — Вам кажется что можно было сделать лучше или иначе....

Удачи Вам!
это значит что вскоре будет резкая перемена погоды…
Вам надо отпустить вашу маму, подсознание всегда выдает образы которые застряли внутри как обида, горе, на самом деле это подсказка над чем вам работать чтоб в вашей жизни немного все наладилось! Вам надо простить и отпустить ее и себя, просто начать жить! у вас очень хорошая дата рождения, глубокая интуиция и шарм, просто вы очень испытываете неуверенность в себе на данном этапе, вы очень чувствительная! Но дюди как вы полностью отдаются труду, и бывают либо бедны либо богаты, середины нет! Так что сами решайте какой вам быть, не разрешайте горю разрушать вашу жизнь! Удачи вам!