Уважаемые эксперты, добрый вечер! Будут ли изменения в личных отношениях в наступившем году? Елена 25.12.1964. Москва, время рождения 21-20. Спасибо! - вопрос №1331769

800 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена. Сейчас в Вашей жизни двое мужчин. Первый — недоступный и горячо любимый, второй — рядом, но практически не интересен.
В этом году встретите мужчину немного младше Вас, который будет с Вами весьма продолжительное время. Виден гражданский брак.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам падает  знакомство и скоро  , новые отношения.Человек моложе вас
Здравствуйте! У меня идёт информация о неких тупиковых отношениях, которые присутствуют в Вашей жизни.Нет развития отношений, но не Ваш партнёр, ни Вы этих отношений до конца не отпускаете.Отношения были между Вами, но потом произошла ссора и Вы никак не выйдете из этого кризиса.У Вас эти отношения, как через паузы показаны — то между Вами есть общение, то его нет.У Вас на август — сентябрь текущего года идёт знакомство с мужчиной и это может стать для Вас перспективным шансом, но, чтобы этот шанс не упустить, Вам нужно выйти из удерживающего Вас тупика.Если Вы позволите этим изменениям войти в Вашу жизнь, то они будут для Вас благоприятны.
Удачи и благополучия Вам!
Вас ждёт официальный брак с любимым человеком.Счастье и любовь, полная гармония и взаимопонимание будут сопровождать в течение года.
Здравствуйте! Отношения станут совершенно новые и выйдут на новый уровень. В этом году вы узаконите отношения. В паре у вас большие чувства и любовь.
Здравствуйте, кардинальные изменения  вас ожидают во второй половине года
 Здравствуйте вижу в вашей жизни мужчину который не может определиться или принять решение.Сам он так и не решиться здесь нужна работа.Подробнее в личные сообщения.
Ждите ваши хорошие отношения после 23 февраля. Только тогда наступит настоящий новый год. И будет пробуждение чувств, любви и всей природы. Год лёгкий, для отношений, искренних и доверительных. Всё у вас будет хорошо!
Мне  очень  жаль, но что  вы  ждете  в  2015  году  не  случится.Ваш  мужчина  придет  по  судьбе только  в  2017  году.
Здравствуйте! Просматриваются две линии развития в личной сфере. Вас будут постоянно тревожить известия от старого знакомого, удаленного от Вас. Такое впечатление, что у мужчины возникнет желание вновь подобрать к Вам ключ. Также, у Вас появится новый друг, новый интерес, но в душе будет наблюдаться ощущение непонимания ситуации. Год потребует от Вас мудрого решения, потому, что новый человек, с которым Вас сведет судьба, может быть для Вас очень значимым. Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена! Да! Вас ждут самые лучшие перемены в личной жизни! Знакомство с мужчиной через кого-то, подруги, друзья, на каком то празднике. Может день рождения. Мужчина среднего роста, волосы тёмные с сединой… плотного телосложения. Лиьо ваш ровесник, либо на пару лет все-таки моложе. Само знакомство выпадает на вторую половину года
у меня вышло, что некое прошлое вам мешает пустить в жизнь будущее. вроде как и все точки над i расставлены, но внутреннего принятия нет и потому нет движения вперед. а дальше — две дороги. первая - не разбираться с прошлым (не прощать, не благодарить, и не прощаться) и таким образом упускать шансы на счастье. вторая дорога — отпустить все, что было, не цепляться за это и дать себе возможность быть счастливой
Здравствуйте.У вас будут особые отношения в этом году, взаимные чувства и любовь, выпадает новое знакомство, мужчина идет хороший, для семьи, старше вас, финансово обеспечен. С ним у вас будут взаимные чувства. Брак возможен уже в следующем году.Будут происходить совсем непредсказуемые перемены, но самое главное, что все происходящее ближайшее ваше будущее в личном плане изменит в лучшую сторону. Любви и счастья вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, Елена. У Вас непростые отношения с мужчиной, который рядом с Вами. Есть вероятность, что вы расстанетесь. Ближе к осени есть вероятность знакомства с мужчиной младше Вас на 2-3 года.
Просмотр показывает, что ваше желание на личное сложно осуществимо и ближайший год его не исполнит. Изменений не будет, увы.
Добрый вечер! Елена, перемена в личной жизни связана с поездкой. Этот путь Вас приведет к достижению цели. Возможен переезд на новое место жительства и обретения своего места в жизни, своего дома. Всех Вам Благ!
Здравствуйте, мне идет информация будет воссоединение, примирение, улучшение уже существующих отношений, начало нового этапа в жизни!
Прошлое от себя никак не можете отпустить, слишком многое с ним связано.
Для Вас-Козерога в целом год благоприятен будет в финансовом плане-сможете сохранить и приумножить!

Успехов и счастья!
Здравствуйте.Ваши не простые отношения вас утомляют, есть в них ссоры и взаимные обиды.В 2015 году ситуация будет изменена.Вас ждёт новый виток ваших отношений.Вы будете друг друга ценить и относиться с большей любовью.Счастья Вам.С уважением, Ольга Харитонова.

Eva

Здравствуйте.
Чтобы изменения пришли в Вашу жизнь, нужно отпустить человека который Вас держит и не даёт быть счастливой...
С уважением. Ева
здравствуйте.
Активная общественная жизнь, путешествия, развлечения и удовольствия не дадут вам скучать. Имеют тенденцию становиться более красочными и интересными любовные дела, как ваши собственные, так и ваших друзей и родственников. Зимой и весной некоторую досаду, и нарушение душевного равновесия могут вызывать друзья, но не позволяйте себе раздражаться из-за этого; попытайтесь разобраться в своих чувствах и понять то, что делают другие. Следует предпринять целенаправленное усилие не волноваться и не раздражаться по пустякам. Для вас это год радости и оптимизма. Не надо унывать и беспокоиться; будучи веселым и счастливым, вы добьетесь намного больших результатов. В текущем году вас ожидают различные благоприятные возможности, любовь, путешествия, популярность, удовольствие и счастье, но все это зависит от вашего воодушевления и бодрости духа. Не будьте экстравагантным и не растрачивайте попусту чувства, энергию или деньги, однако постарайтесь немного озарить солнечным светом и верой свое непосредственное окружение. Не говорите больше, чем нужно, ибо болтливость, сплетни и необдуманные высказывания могут быть причиной возникновения неприятных проблем. В то же время имеется возможность конструктивного самовыражения с помощью слов, устно и письменно. В начале года убедитесь в соответствии всех ваших взаимоотношений и деловых сотрудничеств намеченным целям, с тем, чтобы не отклоняться от надлежащего пути. Даже этот, благоприятный для вас год требует здравомыслия. Обговорите свои идеи с другими, это поможет вам определить способ их реализации, но не позволяйте убедить себя отказаться от них. Ваши числа указывают на ускорение течения событий в феврале. В июне многие дела подходят к завершению. В июле намечается новое направление в планах, а в сентябре может появиться возможность заняться с помощью друзей тем, что вам хочется делать. В декабре вас ожидают и удовольствие, и выполнение обязательств.
Здравствуйте! Этот год несёт Вам не мало интересного, в том числе поездки(как вариант-за рубеж!).С июля по ноябрь Вам придётся решать то, что было ранее скрыто ото всех, какой то момент из прошлого! Вас ждёт разрыв отношений, которые Вас тяготят! Но после, произойдут серьёзные и необратимые перемены, благоприятные для Ваших сердечных дел! Вы станете строить планы на перёд, которые приведут к счастливому совместному будущему! С ув.Влада.
 Вас познакомят с человеком  весной. отношения завяжутся в конце года.
На данный момент в отношениях все на прежнем месте.Но, с вашим упорством достижима любая цель.тяжолые отношения но в будущему прочный союз.
Здравствуйте.В личном плане изменения будут, в хорошую сторону, рядом с вами есть человек, он больше как друг, дружба у Вас.Но вам стоит присмотреться кнему, будузее хорошее у вас есть сним.Человек относится к Вам с уважением, очень мудрый человек.Интересуется вами.
Да, Елена, такие изменения видны, без сомнений.
Успехов!
Ваши отношения улучшатся. Вас ожидает успех.
Здравствуйте, Елена.
Ваши личные отношения в 2015 году будут подвергнуты серьезной ревизии с Вашей стороны.
Вам бы еще понять, каких изменений Вы ждете. Вам кажутся текущие отношения слишком тесными, серыми, никакими. Вы готовы вырваться из этой серости, но не знаете, в какую сторону. Иногда Вам кажется, что никто Вас не понимает и никто не желает Вам добра. Но это не так, рядом есть люди, которые желают Вам добра, но Вы не принимаете их советов. Может, это и к лучшему. Потому что в себе Вы как раз и не разобрались.
Обращайтесь, Елена, попробуем начать с правильного первого шага.
Доброго времени, Елена.
У вас интересная энергетика… вы от общения  с людьми получаете заряд энергетики… Жизнь вас побила не раз в вопросах любви… После тяжёлых испытаний вы обретёте свою Любовь.Если б в молодости вы чуточку проявили к себе самоанализ… то быстрее справились б с проблемой самооценки… Примерно нужно наверно было поступить в личных отношения так как относитесь к работе… С прошлым нужно распрощаться… Есть и техники, есть и обряды не сложные по энергетике… Всё это работает… Что сейчас в личной жизни не то что хотелось а только поклонники или сослуживцы… Присмотритесь… возможно через них или мероприятие… у вас будет и знакомство… В любом случае это ваш год как становление и отработака за прошлое.
С Уважением Александр
Добрый вечер! Целый год у Вас под влиянием 5 аркана. В это время хорошо создавать семью, заводить детей, учиться и учить других. Поэтому используйте эту энергию для своих обретения своих ценностей!