Встречаемся с парнем 3 года. Скажите выйду ли я за него замуж и как скоро? Александра 10.05.1995 и Игорь 12.01.1994 - вопрос №1333367

Ответы

Здравствуйте, Александра, у Вас действительно есть вариант в судьбе выйти замуж за Игоря, причем достаточно близкий. Но дело в том, что на сегодняшний момент Ваше эмоциональное и энергетическое состояние сильно угнетены. Хорошо бы исправить эту ситуацию, иначе не только замужество, но и многие другие позитивные события могут задержаться в Вашей жизни, и даже обойти стороной.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, тогда Вам будут отвечать)..

@ SOFIA CHERNAYA