здравствуйте! Помогите разобраться. Мне приснилось(со среды на четверг), что мы с мужем (пардон) занимаемся сексом и в темноте мимо проходит покойная мать мужа.... - вопрос №1333806

Останавливается и обращаясь к мужу говорит имя нашего сына(3 раза), как будто хочет попросить о чем то и уходит. У меня с ней были сложные отношения, часто ругались.

Ответы

Вероятно, она и при жизни несколько некорректно себя вела.