Карма? - вопрос №133398

Замечаю, что что-то в  моей жизни не так, как-то не складывается у меня так как я хочу — всё как буд-то постоянно бросает из стороны в стороны, будето я в какой-то непонятной игре бессознательная пешка, марионетка судьбы.

Как мне от этого избавиться? Кто подскажет?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ничего удивительного в Ваших, Павел, ощущениях нет — Вы находитесь в рамках Фундаментальной Игры двух Полярностей (праймов) и постоянно бессознательно стремитесь то к одному, то к другому полюсу. Но не один результат Вас не удовлетворяет и Вы сами не понимаете почему и вновь продолжаете эту Игру.

Выход из Игры — это нейтрализация Праймов, после чего Вы перестанете быть марионеткой Фатума и сами станете хозяином своей судьбы. Пишите в чат и я объясню Вам что к чему