Что делать если мой мужчина привик жить один,делать все один,тоисть заядлий холостяк а я его очень люблю хочю быть с ним постояно жить с ним,а он говорит что устает от меня что тоже скучает но вместе - вопрос №1334256

жить нехочет ето я уже знаю, может еще и года его кстати ему 36 а мне 27 но я нимагу без него и мне очень тяжело спс за ответ

Ответы

Добрый день. Вика, ответ наваш вопрос «Что делать если мой мужчина привик жить один»
Ответ. У вас несколько вариантов решения проблемы:
а)принять правила, которые навязывает мужчина, но вы будете продолжать страдать уже при нем и с ним.
б) уйти в сторону и встать в ожидательную позицию, если мужчина вас любит -он сам вернет вас, согласится вместе с вами поискать компромиссы в построении отношений.
в)завершить отношения с этим мужчиной и начать строить вашу новую счастливую жизнь.
Какой вариант решения проблемы выберите вы -решать только вам.
Помните,
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист
Здравствуйте! Когда мы действительно  любим, то принимаем человека таким, какой он есть и уважаем его желания, привычки и потребности. Но часто люди любят из-за нуждаемости, когда важен не столько человек сколько то, насколько он может удовлетворить наши потребности. Может стоит задуматься как любите Вы?
Удачи Вам и любви! С уважением, Светлана.
Буду признательна за оценку моего ответа.
Виктория, здравствуйте. Если Вы хотите достичь прогресса в отношениях, то  надо понаблюдать за ситуацией и понять, что насильно мил не будешь, не навязывать себя и не устраивать ему скандалы. так как это бесполезно и будет только хуже. Если он Вас любит, то изменит свое мнение, надо научиться искать обоюдный компромисс, учитывая его характтер. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Вика! Вам нужно проявит максимальное терпение и женскую мудрость, если вы действительно хотите быть с ним рядом. Он ПРИВЫК жить один. Привычки так быстро не меняются. Может быть так он бессознательно не доверяет женщинам. Ведь он уже взрослый мужчина со своим жизненным багажом. Может быть боится расслабиться, довериться вам. Вам нужно просто быть рядом и получать удовольствие от жизни. Делает все сам  - ТАК ЭТО ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Радуйтесь. Изучайте его привычки, что ему нравится, что нет. И делайте ненавязчиво то, что ему нравится. Станьте девушкой праздником, чтобы он с вами мог расслабиться. Мужчины это любят. Любые мелкие знаки внимание, обожания и любви!  Когда любишь, это приятно делать. Но не растворяйтесь полностью в нем. Не забывайте про себя. Вы единственная и неповторимая и достойны всего самого лучшего. Удачи!