Помогите - вопрос №1334383

Здравствуйте. Ищу помощь. много раз нарывалась на недобросовестных экспертов желающих поживиться на чужих проблемах. мне нужна помощь. у меня что то со здоровьем уже больше года. я много денег выбросила на врачей и экстрасенсов и никто не может помочь. Я хотела бы знать что со мной и как можно решить эту проблему? Есть ли действительно сильные люди? Помогите с проблемой? И что делать? Кристина 03.07.91 Орел
2 ответа

Ответы

Негатива нет на Вас. Есть два блока — на первом центре (скорее всего родовой, надо по фото смотреть), проблемы с ногами будут с возрастом и большой блок на центре третьего глаза, возможны головокружения, головные боли и давление. Чистить надо и все.
думаю что есть… нажмите на имя и почитайте весь профиль… если вас все устроит… заходите в чат…