как правильно положить сетку в комнате на потолок сетка сразу ложится на потолок и примазывается стартовой шпаклевкой или сначала наносится шпаклевка потом сетка и снова примазывается шпаклевкой ? - вопрос №1334495

если сначала ложится слой стартовой шпаклевки то сетка ложится когда он высохнет или сразу?

Лучший ответ по мнению автора

любая сетка или серпянка, положеная на сухую бетонную плиту и примазанная шпаклевкой или штукатуркой, держаться не будет.
1 загрунтуйте плиту(потолок) если он побелен, надо размыть
2 на высохшую от грунтовки плиту, нанесите тонкий слой шпаклевки, приложите сетку и слегка вдовите ее.
3 дайте немного подсохнуть и накройте всю сетку той же шпаклевкой, параллельно выравнивая неровности потолка.
удачи вам…