Кто из экспертов в силах мне помочь? Я (12.08.1971) никогда не была замужем, никак не получилось. А уже сейчас в моем окружении нет потенциального... - вопрос №1334586

1500 p
подходящего партнера. Почему я одинока и кто в этом виноват? Будет ли брак в моей жизни или уже поздно? Кому из экспертов под силу решать эту сложную проблему? Жду ответа опытных экспертов.
20 ответов

Ответы

У вас нет совсем порчи сглаз даже венец безбрачия нет . Вы не болейте нет проблем серезный в жизни кроме любви .
вы красивая уверенная в себе здоровая но вам не хватает магнетизма.как будто парни вас не замечают .
Вы одинокая и в этом никто не виноват просто  так было написано небе. нужно открыт двери счастья оно у вас закрыто в небе. у вас будет брак но скажу честно 2017 году .2015 году не видно парень  а 2016 году встреча с парнем  .
Здравствуйте, брак будет в 45 лет, одиноки до этого времени потому, что Ваш мужчина по судьбе только еще идет к Вам навстречу, поэтому с теми, что были на Вашем пути ничего не сложилось.
Никто не виноват, проблема сама собой решится-всему свое время, как говорится, счастья и терпения!
Нет не поздно… Брака и отношений нет не спроста… Закрыт канал, отвечающий за личную жизнь… Это явно просматривается у Вас и Таро об этом говорит… Более подробнее на консультации по фото
Здравствуйте. Я могу вам помочь решить вашу проблему с помощью белых обрядов. К тому же вам выпал брак в 2017 году.
у меня по раскладу вышло, что вам так предначертано. у кого-то все вместе в жизни идет — и работа, и любовь, у кого-то только любовь, а развития в карьере никакого. у вас же сначала работа и карьера были, а теперь подходит время для любви. у меня вышло, что вы очень сильная, сильнее многих мужчин, это их и пугает, отталкивает.
в этом году не будет отношений, а вот к середине 2016 у вас очень перспективная встреча — мужчина земного знака зодиака, крепкий, сильный, надежный. вас кто-то познакомит из ваших знакомых с ним.
Добрый вечер.Для диагностики проблемы и выяснения, как ее решить, понадобится полноценный сеанс с фото.  Отсутствие отношений- это лишь следствие. Для того, что бы повлиять на следствие, нужно найти причину и устранить ее.Причин может быть сотни. В 2015 году брака я не увидел.
Здравствуйте, встреча мужчины по судьбе в 2016 году, брак в 2017 году, у вас поздний брак, вы не виновны в этом. Я могу помочь вам и провести обряд на замужество.

Eva

Здравствуйте!
Видно что карьерная сторона была на первом плане и именно реализация в карьере идёт ярко у Вас по судьбе. Личная жизнь к сожалению не очень удачно.
Однако прислушайтесь к себе, Вы сильная, унывать нельзя. Всё решаемо. Нужно просмотреть какие есть родовые проблемы, проблемы энергетические, а возможно это и приобретённый негатив (сглаз, порча)...
Нужно сканировать Вас с фото.
Присылайте фото и разберём всё подробно в чате.
С уважением. Ева
  Проблема в том, что вы сами сейчас не верите в то, что у вас получится что то.
Сомнения ваши  задерживают ваше знакомство с партнёром. Вижу, что человек будет у вас и отношения с ним серьёзные будут. Вашу ситуацию надо рассматривать подробно, так как не однозначно всё

Вы напрасно переживает, у вас открытый тип женской судьбы – вы можете выбрать понравившегося вам человека и создать с ним пару и выйти за него замуж. Нет запретов на женское счастье, вы вполне можете выйти замуж, тут от вас зависит. Возраст вообще понятие условное – цифры относительны, важен эмоциональный возраст. Человек за ночь может постареть на десять лет, а может за ту же ночь помолодеть на те же десять лет, дело в вас и в настрое. Да сейчас у вас скучноватая личная жизнь, и вы решились её изменить, это хорошо. Но сейчас вы склонны безрассудно бросаться вперёд, это конечно не плохо, но столкнувшись с трудностями, вы можете повернуть назад. Тут всё от вас зависит, не повернёте назад в скучную личную жизнь, продолжите своё дерзновение, тогда у вас получиться поменять свою личную жизнь к лучшему. А можно, не делать резких движений, а не спеша, шаг за шагом двигаться в направление изменения себя к лучшему, постепенно, делая то, что вам нравиться улучшать личную жизнь. Пойти на хороший женский тренинг, сделать это можно и через интернет дистанционно, расширить круг общения с возможными потенциальными партнёрами, для того, чтобы выбрать достойного. Не спеша понемногу улучшать личную жизнь. Мужчина у вас в сердце, важен он для вас, пока он там, другому мужчине трудно будет выстраивать с вами долгосрочные отношения. Мужчина думает о вас. У вас сейчас идёт позыв поменять личную жизнь, выйти из холостякского образа жизни, просто следуйте этому зову, доверьтесь ему и у вас будет благоприятный случай поменять свою личную жизнь к лучшему. Просто не бойтесь нового, оставляйте стабильное прошлое и выбирайте новое не изведанное, тогда вы будет счастливы как женщина. В ближайшее время у вас будет возможность сделать шаг в этом направлении, но не подходите к личной жизни формально, не выделяйте что-то особенно в вопросе выбора партнёра, будь то деньги или статус или что-то ещё, отталкивайтесь от того, что вам нужен ваш человек, а недостатки есть у всех, равно как и достоинства. У вас в ближайший год возможна встреча с мужчиной, с которым будут отношения, но дело до брака в этот год может не дойти. Вам нужно меняться, развивать в себе женскую часть, мягкость и нежность. Сейчас для построения личной жизни великолепное время, Высшие Силы, отвечающие за мужеско – женские отношения вам будут помогать. В ближайшие месяцы вы, верно будете действовать в этом направлении. Мужчина появиться месяца через полтора – два, вы его знаете, и знаете его достаточно неплохо. Он спокойный, умный, интуитивный, не многословный. Вас будет притягивать к нему, и постарайтесь не поддаваться на отвлекающие факторы, вас что-то будет отвлекать от того, чтобы вывести отношения с ним на новый уровень. Надо просто будет взять себя в руки и не обращать внимания на отвлекающие факторы, а продолжать с ним строить отношения. Намёка на магию я не заметил, так что всё в ваших силах. Женская доля открытая, можете выбирать того кто вам понравиться и вписывать его в свою судьбу

Добрый вечер, Хатира. Виноват Ваш характер и Ваш бывший молодой человек. Вы знаете себе цену, поэтому не хотите видеть рядом с собой недостойного мужчину. Кроме того, в прошлом видно предательство со стороны молодого человека, которое весьма серьезно повлияло на Ваше восприятие своей личной жизни.
В будущем виден довольно счастливый гражданский брак.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Подобные вопросы предпочтительнее, конечно, решать по фото. Так как в данном вопросе нельзя исключать полностью наличия магических воздействий, которые можно увидеть только по фото. По предварительному раскладу, у меня создалось ощущение, что дело в нескольких  факторах: 1. Вы достаточно сложно выстраиваете именно длительное общение с людьми. 2.Есть ощущение, что Вы достаточно холодны в плане эмоций, 3. Стоит отдельно проанализировать сексуальную сферу отношений, у Вас опять же упирается дело в то, что Вам сложно удерживать длительную страсть в партнере. С Уважением. изображение из вопроса
Сложностей у вас много, есть подозрения на венец безбрачья. Виновата вы сама.
Если вы готова принципиально поменять вашу жизненную и принять помощь, то я смогу вам помочь, но по итогам полгода — не во всем.
В целом работы много.  Работать надо поэтапно с разной интенсивностью на несколько месяцев. Как минимум первый этап я вам очень советую выполнить, вы начнете сама ориентироваться и увидите выход на светлую полосу. Далее работа по приближению к вам этой полосы а вас к ней. (подробнее в режиме консультирования, см.профиль)
Хатира, к концу года у Вас начнутся отношения с мужчиной, с которым Вы уже знакомы… Дело в том, что вы сами себе закрываете замужество: сомнения, опасения, привычка, Вы уже полюбили свой образ жизни… Все в Ваших руках, как решите так и будет с этим мужчиной...

Здравствуйте! Ваши проблемы имеют кармическую природу....

В прошлых воплощениях Вы создали кармические долги в области отношений и сейчас Вы их ощущаете...
Вы, сегодняшняя, не виноваты в этом, но решать эти проблемы — Вашего эволюционного пути — придется Вам.
Главное тут не опускать руки...
Потому что эти трудности просто нужно принять как запрограммированные, неизбежные, но это совсем не означает, что нерешаемые.
Осознайте, что по мере столкновения с трудностями, Вы стали знать о себе больше а значит приблизились к решению проблем.
Но одновременно нарастает и аппатия, неверие в себя.
Вот этому стоит противостоять, потому что брак у Вас еще будет, сейчас как раз наступает период когда шансы увеличиваются.
Ваша задача посмотреть на себя не сквозь фильтр прошлых проблем, а свежим взглядом, именно этого Вам не хватает — оптимистического доброжелательного взгляда на себя...

Удачи Вам!
У вас крепкая линия брака, вы должны жить в гармоничном браке. Но, возможны проблемы с деторождением, здоровье слабоватое, и есть пробои в сексуальной чакре. Но сама вы по себе везучая. Есть у вас знак ангелоподобия, это как говорят: «не от мира сего»… Также, вам стоит проработать обиды все и учиться впредь их не накапливать. Вы мечтательны, поэтому, если научитесь не запоминать обиды на людей, то высвободится энергия, и вы сможете уже не мечтать, а планировать, что вам нужно. С вашей энергетикой и лидерским характером — вы сможете получать желаемое. Единственное что, если вы болеете или идут неудачи, то это похоже на сглаз или пожелали вам чего-то «хорошего». Но вы можете научиться сами чиститься и исцелять себя, есть у вас такие способности. Если примите все рекомендации, то вполне можете встретить своего мужчину, ваше желание может исполниться, максимум — в течение трех лет. В будущем не вижу вас одинокой.

Здравствуйте! Судьба распорядилась так, что первая часть жизни у Вас отведена на построение карьеры.Причём, в Вас заложены такие качества личностные, что карьера Ваша может быть головокружительной — в Вас неуёмная креативность, огромные лидерские амбиции и прекрасные способности.Это во первых.А во вторых, Вы предъявляете довольно высокие требования к тем, кто находится рядом с Вами, в том числе, и к мужчинам.Вам не нужен хоть какой нибудь мужчина.Вам нужен мужчина, достойный Вас, который бы Вас возносил на пьедестал.Семейная жизнь у Вас сложится после 45 лет.Вам нужно больше поездок совершать, путешествовать.Знакомство у Вас именно через дорогу, через поездку будет.Мужчина солидный, импозантный, статусный, самодостаточный Вам встретится.Именно с ним сложатся отношения.Не бойтесь менять что в своей жизни, любая ситуация в жизни подвластна переменам, нельзя изменить только дату рождения и дату смерти, а всё остальное в наших силах.
Удачи и благополучия Вам!
Вопрос вамш решаем. Нужно просто правильно подобрать ритуал. Возраст здесь не при чем.  Мы и 60 лет успешно замуж женщин выдаем, а иные и в 25 не могут выйти. Проблема ваша сложная но не безнадежная. Просто обратились поздно, времени потеряно много. Соотвественно и ритуалы будут не молниеносного действия с достаточно углубленные и по действию и по характеру. Все таки тут нужен очень точный подбор, поскольку все подряд пробовать не годится. Обращайтесь на личную консультацию.
Здравствуйте.Замуж выйдете! Будет мужчина у Вас! У вас по судьбе один брак и на всю жизнь.Главную проблему почему сейчас так у Вас я готова вам рассказать в чате, лично.
в чате я тоже могу