из птиц долго живут ворона аист лебедь филин и орел.известно,что одна из этих птиц живет 60 лет,другая 70лет, третья 71 год,четвертая104года,а... - вопрос №1335008

пятая120лет.орел живет меньше, чем ворона, но больше, чем филин.аист живет меньше, чем лебедь, а филин больше, чем лебедь сколько лет живет каждая птица.продолжительность жизни какой птицы больше остальных
1 ответ

Ответы

аист живет меньше лебедя, лебедь меньше филина, филин меньше орла, орел меньше вороны.
аист — 60 лет
лебедь — 70 лет
филин — 71 год
орел — 104 года
ворона — 120 лет
Ответ: вороны

Михаил Александров