Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я со своей девушкой хочу слетать за границу,дело в том что мне 19 а ей 16,что нужно для того что бы полететь вдвоем,от чего это зависит все?заранее спасибо! - вопрос №1335080

Ответы

Антон, для этого нужно разрешение ее родителей на выезд, нотариально заверенное…
Я  специалист по туризму.напишите на эл.почту Angeliinakozlova@mail.ru все объясню.