Меня зовут Сергей 19.04.1982 была девушка Виктория 29.091985 была любовь очень сильная,не одной ссоры за все отношения,и вдруг на нее напала... - вопрос №1335159

депрессия, потом заболела, и внезапно для меня, хотя все было хорошо, сказала, что больше не любит, что любит своего бывшего, хотя месяц назад, плакала и говорила, что не любит.что это может быть?? так как мне кажется, что бывший сделал отворот, и как мне действовать дальше???

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Попытайтесь сохранить к своей девушке доброе отношение и те чувства, которые у вас были к ней. Спокойно и откровенно поговорите с ней на тему ваших отношений и чувств друг к другу. Девушки бывают разные, могли произойти какие-то гормональные сдвиги в связи с болезнью и депрессией вашей девушки. Главное, разобраться сейчас вам двоим со своими отношениями и чувствами, в этом поможет только спокойный разговор, доброе отношение, чувство любви и тепла. Искренне желаю Вам удачи в этом.