Поиск кафе. - вопрос №1335273

Здравствуйте. Приснился сон с четверга на пятницу(15.01.2015-16.01.2015)
Сам сон. Я был в кафе. Внутри было тепло и светло, по виду это напоминало одно из кафе в котором я часто проводил время.За окном была осень, листья на деревьях были желтые и переливались в лучах солнца и было тепло. Я подошёл к администратору и спросил есть ли свободные места, администратор что то посмотрел в тетради, осмотрел зал и покачал головой-мест нет. Я вышел из кафе и увидел, что рядом находится ещё одно кафе.Двери находились практически напротив друг-друга. Я не долго думая зашёл в него. По обстановке оно напоминало уже знакомое мне место, но всё же что то в нём было для меня новым и другим.Как только я зашёл и сделал несколько шагов, ко мне подошёл администратор и сам спросил, может ли он мне что-то предложить. Я покачал головой и сказал-да.Я объяснил подошедшему администратору, что мне нужен столик на двоих. Администратор улыбнулся и сказал, что увы отдельных столиков на двоих нет, но он может посадить нас к девушке, улыбнулся и сказал, что остались лишь на троих, да и веселее будет.Потом я уже видел какую то компанию, сидящую за довольно большим столом и что то очень живо обсуждающую. В середине стола сидела девушка.Я не мог понять кто она. Я точно знал, что сейчас мы вместе, на мгновение мне да же показалось, что эта моя бывшая девушка, уж очень сильно манера поведения была похожа на неё, и такая-же улыбка.Она смотрела на меня и улыбалась. Я подошёл к ней, извинился за то, что мы не можем сидеть за отдельным столом. А она в ответ мне улыбалась, сказала что всё нормально ей весело и, что бы я не волновался, а скорее подходил к ней. Потом я оказался уже в какой то комнате слегка вдалеке от стола и зала в котором мы сидели. Я что то искал в своём мобильном телефоне и время от времени посматривал на девушку. Она то же оборачивалась в мою сторону, показывала руками, что бы я подходил и мы, как в унисон, улыбались друг-другу. Я проснулся

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Вы тоскуете по прошлым отношениям. Вы живете воспоминаниями которые близки к сердцу. Желание их вернуть, но там вам нет места.
Но вы будете искать другие знакомства, но самое главное то, что вы желаете, чтобы новая девушка была похожа на бывшую.

Благодати вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олег!  Ваш сон означает, что скоро Вас кто-то познакомит с девушкой, с которой Вы будете строить отношения, и с которой у Вас будет большая любовь, гармония и счастье в будущем.  Успехов Вам!