Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень хотелось бы получить прогноз на 2015 год. Самое важное, что интересует - личная жизнь: замужество, беременность. Заранее большое спасибо. Наталья, 06.03.1986, - вопрос №1335859

800 p
родилась в 15: 40, г.Рязань
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Наталья. По раскладу вам вышли карты ВЛЮБЛЁННЫЕ ,9 КУБКОВ и  КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ  — это говорит о том, что рядом с вами будет мужчина , который сыграет очень важную роль в вашей жизни. Мужчина  деловой, прагматичный, надежный, прочно стоящий на ногах, любитель чувственных и других удовольствий, состоятельный  и самодостаточный. Этот человек всегда знает, что говорит, и умеет отвечать за свои поступки. Его не привлекут случайные связи, а любые авантюры кажутся бессмысленными. Ваши отношения будут  надёжными, серьезными, с  душевной  теплотой, которые будут  очень дороги для вас. Карта Влюблённые говорит о том, что  у вас будет очень  сильное влечение и притяжение к друг другу , готовность подарить свое сердце, очень сильная эмоциональная  сердечная связь, будет такое ощущение, что это ваша вторая половинка, т.к. он будет во всем вас дополнять. Эта карта указывает на появление желания в этих отношениях создать семью. Также эта карта может говорить, что вы будите стоять перед выбором из двух партнеров .9 кубков  — карта счастья. Она олицетворяет период счастья и гармонии. Фантазии, прежде осуществимые только в мечтах становятся действительностью. Отношения строятся на взаимной любви, общих интересах, уважении и честности друг к другу. Так же  карта сообщает о скорой свадьбе, изменениях семейного положения, поэтому в этом  году вас  ждёт изменение семейного положения и есть большая вероятность  беременности, рождения ребёнка.
Каким будет для вас наступающий год, итоговая карта года ТУЗ КУБКОВ — это одна из самых благоприятных карт в колоде Таро, она указывает на осуществление желаний, на обретение счастья, гармонии, мира, радости. Она указывает на прекрасный шанс и говорит о благоприятных перспективах, в данном случае – об исполнении заветного желания. Он дает возможность получить то, что привлекает, интересует, радует. Его появление в раскладе на ситуацию предсказывает скорые позитивные изменения в судьбе. Поэтому не упустите шанс, который подарит вам судьба .

Счастья вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья, Вам сейчас нужен отдых… Перестаньте постоянно думать об этом и жизнь изменится, нужно работать над собой и ближе к концу года у Вас может появится достойный человек.
Добрый вечер! Наталья, в этом году Вам выпадает шанс на создание семьи- будьте открыты росту и переменам. Окружите себя красотой и комфортом. Позаботьтесь о своем здоровье. Рождение ребенка просматривается к 2017 году-мальчик.
Всех Вам Благ!
вы похож живете в квартире не в дворе.вы похож блондинка .
у вас будет парень в середине 2015 года в общественных местах.вообще то видно два парня 2015 году а вы останетесь с светловолосым просто у вас будет выбор.уже в марте познакомитесь с одни из них будет общения встречи.вы его встретите в общественных местах.  будет дочка в осени 2016 году.у вас будет двое детей.
Наташа, жаль что нет вашего фото, можно было посмотреть по ауре. Там много информации, которую я могу считать. Но ладно посмотрю по ясновидению и по коду имени. Ваш год будет спокойным, относительно. Вы будите продолжать общение со своим парнем, с которым вас связывает давнишнее знакомство. Но появятся и новые друзья, потом и в интим перейдёт. Вам надо быть внимательной и особо обратить внимание на парня, невысокого роста, я русыми волосами и кареглазый.Он Появится скоро в вашем поле зрения. С ним можно построить  семью и детки будут.Этот год распологает к лёгкости, доверию, искренним  чувствам, и браку. Надо воспользоваться этим годом и выйти замуж.У вас есть хороший шанс.!

Добрый вечер, Наталья.

В этом году вас ждет очень умеренный ритм жизни, все будет спокойно, всего будет достаточно… но не более.

Год, как говорится, будет переходным этапом, потому как для того, чтобы открылись новые перспективы, Вам необходимо будет решить ряд вопросов, которые тянутся из прошлого.

В личной жизни в начале года будет затишье, чуть ли не апатия, но потом события начнут развиваться очень стремительно, у Вас скорее всего во второй половине года будет выбор между двумя-тремя ухажерами, причем все будут очень достойными. Вам самой не нужно даже совершать каких-либо действий. Мужчины сами появятся в Вашем окружении, предстанут, так сказать, пред Ваши ясные очи)) и будут соперничать между собой за право быть рядом.

Главное, решить что делать с прошлым, потому как если вопрос не решить для себя в этом году, все снова будет циклиться по кругу… и есть вероятность упустить того самого.

Беременеть в этом году я бы Вам не советовала, лучше немного подождать.

И вообще, хочу Вам сказать, что этот год для Вас хорош в Вашем духовном развитии и становлении как мудрой! женщины. У вас будет много ярких встреч и разговоров, Вы научитесь иначе воспринимать этот мир и окружающих людей, очень усилится интуиция, что, конечно же, не останется незамеченным окружающими.

С уважением к Вам, Виктория)

Добрый вечер! В этом году вы будете окружены верными и проверенными друзьями. Финансовое благополучие. Но внимательно нужно относится к своему здоровью. В этом году вы замуж не выйдете. Но отношения будут, и мужчина будет любить вас. А беременность будет.
2015 год для вас — начало нового, доброго, позитивного периода. у меня выпал диск «судьба» домом семьи и детей, что говорит о возможности создания семьи, а так же о дальнейшем рождении малыша. Очень важный и судьбоносный год у Вас
Доброго времени суток, Наталья!
В целом довольно успешный год; Очень возможны перемены касающие работы и места проживания; в первом полугодии внимание больше на личные отношения и именно в первом полугодии возможны частые поездки и даже переезд на новое место; второе полугодие потребует больше расходов финансовых, тело даст о себе знать тк в первом полугодии Вы мало на него внимание будете уделять и возможны препятствия на работе; ничего особо серьезного… Подробнее на консультации, обращайтесь.
Доброго здоровья !
Встречи будут, но мужчина не будет тот самый на которого вы рассчитывали. В этом году отношения не приведут к скреплению союза. Поэтому и беременность отложится на позже.
С работой сложные обстоятельства. Много интриги. Будет очень хорошая возможность поменять работу. Главное не упустить шанс. Возможность в августе и конец октября/ноябрь.

Благодати вам !
Детей по жизни двое. Скорее две девочки. Будущего мужа знаете, чувствую его рядом. Беременность возможна уже в конце года, свадьба в следующем году весной. Жизнь счастливая Вас ожидает в браке.
Здравствуйте, Наталья! Астрологическая картина ваших событий указывает на то, что 2 года назад у вас могли быть отношения, ведущие к браку. Но что-то не сложилось и вы расстались. Следующая благоприятная обстановка сложится через полгода — в июле 2015 года вам предстоит встреча/знакомство с будущим избранником. Отношения, завязанные в этот период, имеют все шансы закончиться счастливым браком. В это же время идут указания на беременность, которая может быть неожиданной. Если вы действительно хотите создать семью, советовала бы вам не разбрасываться отношениями — потому что внутренне (подсознательно) вы сами склонны разрывать отношения, ведущие к браку. Планеты-управители дома вашего гороскопа, отвечающего за брак — медленные, в связи с чем благоприятные ситуации в этой сфере складываются нечасто. Поэтому постарайтесь не упустить свой шанс будущим летом!
Личная жизнь — благоприятный период.

Здравствуйте!

Ваши возможности в построении личных отношений предельно возрастут на протяжении всего года. Вам необходимо четко определить, что именно Вы хотите и сбалансировать свои желания, потому что судьба будет испытывать Вас несколькими знакомствами и некоторые из них будут очень интригующими. Подсказка карт Таро- слушать свое сердце и карта Империатрица, выпавшая на итог, говорит о прекрасной возможности женской реализации в этом году.

Удачи Вам!
Добрый день! 28-29 лет Вы под влиянием 3 аркана. Это аркан императрица. В этот период хорош для встречи с мужчиной- настоящим мужчиной и для родов. Только чтобы встреча состоялась Вы должны находиться постоянно в состоянии женственности. Думаю, что Вам это не сложно, так как у Вас в матрице судьбы аж 5 арканов императрицы! Смущает только Ваш кармический хвост. Агрессию надо прорабатывать. А еще не бояться отношений. У Вас на входе в отношения 18 аркан, он очень хорошо притягивает реальность. Поэтому больше позитивных мыслей и никакой магии! Вообще интересно было бы с Вами мне пообщаться!