Уважаемые астрологи, хотела бы спросить, если это вас не затруднит. Есть ли у меня тенденция к богатству? Если есть то когда? Юлия, Курган, 25.08. 1986 год 13:00. За ранее благодарю! - вопрос №1335881

16.01.15
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Да, у вас есть определенное везение и это касается денег, и других аспектов материального мира. Деньги прийдут благодаря работе, деятельности вашей основной, а так же через спутника жизни. Еще в ближайшее время, год, скачков по финансам больших вверх не будет, но тем не менее достигните некоторой стабильности, если приложите усилия.
17.01.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия тенденция к богатству есть у всех! Просто понятие сие у всех тоже свое!
Просто выполняйте свою кармическую задачу… и по мере ее выполнения к вам все придет и любовь и счастье и деньги!
16.01.15
Юлия, само понятие «быть богатой» — довольно растяжимое и относительное.  У Вас в гороскопе рождения есть показатели акцента на материальном, Вам очень важна материальная сфера, и есть показатели достижения определенных высот в финансовом обеспечении (то есть Вы можете и скорее всего будете жить обеспеченно), но все это  — не есть гарантированный факт, все будет зависеть от Вас, от Вашей активности, знаний и принятия решений. Вам стоит заниматься своим бизнесом.  Также и муж может внести свою лепту в Вашу материальную состоятельность.

Всего наилучшего!
Буду признательна за оценку ответа
16.01.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Такой тенденции чтоб уж явной и однозначной, так нет....

Но не думайте что такие указания в натальной карте однозначно говорят о материальном успехе — нет, лишь о вероятности....
У Вас заложен достаточный потенциал чтобы жить успешно, весь вопрос как им распорядиться...

Удачи Вам!
17.01.15
Добрый день, Юлия. показатели к богатству в вашем гороскопе есть. Работа по найму принесет вам рост благосостояния. Так же работая по найму вы сможете сделать хорошую карьеру. Есть показатели и к собственному делу, собственному бизнесу. Есть возможность богатеть за счет чужих денег, наследство, страховка, деньги партнеров и тд… В вашей жизни многое будет зависеть именно от вас, от ваших решений и от ваших поступков — так как таков ваш путь реализации.
17.01.15
Здравствуйте! Да, У Вас есть возможность получения хорошей прибыли через внедрение собственных творческих проектов, которые касаются образования, информации, контактов. И у Вас есть достаточно силы личности, чтобы контролировать приходящее богатство и умело им пользоваться. Но у Вас также есть и возможность его терять из-за внутренней нестабильности и всплесков азарта.
17.01.15
В Вашей карте расходы превышают доходы, т.е. тенденций к богатству нет. Как мне видится, получение прибыли будет постепенным, нужно больше экономить и сэкономленные средства вкладывать в надежные экономические механизмы.
17.01.15

Здравствуйте  богатство- как понимаете от слова Бог- дает, и это сфера которую можно менять, 

И Судьбу меняет несколько значимых вещей, одна из которых — ЗНАНИЕ.

 Знание как правильно обращаться с деньгами, Знание как зарабатывать, как мыслить, как тратить, и т.д.

Все это может заметно изменить ситуацию, ну вот например, бесплатно,

 около 1,5 лет пребывания на сайте здесь, можно понять, что 90% людей, которые пытаются получать ответы за бесплатно имеют финансовые проблемы, и со временем эти проблемы могут усугубляться.Эксперты отвечая в принципе ничего не теряют,

Вы все равно заплатите, может не Вы с другого источника восполнится,

но Вам то все равно придется заплатить по закону сохранения энергии,

одна знакомая обращалась к одному мудрецу, что так не везет в деньгах, он  ей рассказал, как она три года назад сходила к доктору, и  когда нужно было оплачивать за работу что то там получилось что не было денег или карточка не сработала точно и не знаю, доктор сказал, ну ничего, как нибудь занесешь,

 она то и забыла, только все три года   большая часть её денег доктору уходила… ну или еще кому то кому  кому задолжали..

Поэтому выбор всегда за человеком.

Богатые богатеют, бедные беднеют

 

17.01.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
8 ответов
21.08.12
Вопрос задан анонимно
9 ответов
30.08.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store