Уважаемые астрологи, хотела бы спросить, если это вас не затруднит. Есть ли у меня тенденция к богатству? Если есть то когда? Юлия, Курган, 25.08. 1986 год 13:00. За ранее благодарю! - вопрос №1335881

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Да, у вас есть определенное везение и это касается денег, и других аспектов материального мира. Деньги прийдут благодаря работе, деятельности вашей основной, а так же через спутника жизни. Еще в ближайшее время, год, скачков по финансам больших вверх не будет, но тем не менее достигните некоторой стабильности, если приложите усилия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия тенденция к богатству есть у всех! Просто понятие сие у всех тоже свое!
Просто выполняйте свою кармическую задачу… и по мере ее выполнения к вам все придет и любовь и счастье и деньги!
Юлия, само понятие «быть богатой» — довольно растяжимое и относительное.  У Вас в гороскопе рождения есть показатели акцента на материальном, Вам очень важна материальная сфера, и есть показатели достижения определенных высот в финансовом обеспечении (то есть Вы можете и скорее всего будете жить обеспеченно), но все это  — не есть гарантированный факт, все будет зависеть от Вас, от Вашей активности, знаний и принятия решений. Вам стоит заниматься своим бизнесом.  Также и муж может внести свою лепту в Вашу материальную состоятельность.

Всего наилучшего!
Буду признательна за оценку ответа
Здравствуйте! Такой тенденции чтоб уж явной и однозначной, так нет....

Но не думайте что такие указания в натальной карте однозначно говорят о материальном успехе — нет, лишь о вероятности....
У Вас заложен достаточный потенциал чтобы жить успешно, весь вопрос как им распорядиться...

Удачи Вам!
Добрый день, Юлия. показатели к богатству в вашем гороскопе есть. Работа по найму принесет вам рост благосостояния. Так же работая по найму вы сможете сделать хорошую карьеру. Есть показатели и к собственному делу, собственному бизнесу. Есть возможность богатеть за счет чужих денег, наследство, страховка, деньги партнеров и тд… В вашей жизни многое будет зависеть именно от вас, от ваших решений и от ваших поступков — так как таков ваш путь реализации.
Здравствуйте! Да, У Вас есть возможность получения хорошей прибыли через внедрение собственных творческих проектов, которые касаются образования, информации, контактов. И у Вас есть достаточно силы личности, чтобы контролировать приходящее богатство и умело им пользоваться. Но у Вас также есть и возможность его терять из-за внутренней нестабильности и всплесков азарта.
В Вашей карте расходы превышают доходы, т.е. тенденций к богатству нет. Как мне видится, получение прибыли будет постепенным, нужно больше экономить и сэкономленные средства вкладывать в надежные экономические механизмы.

Здравствуйте  богатство- как понимаете от слова Бог- дает, и это сфера которую можно менять,

И Судьбу меняет несколько значимых вещей, одна из которых — ЗНАНИЕ.

 Знание как правильно обращаться с деньгами, Знание как зарабатывать, как мыслить, как тратить, и т.д.

Все это может заметно изменить ситуацию, ну вот например, бесплатно,

 около 1,5 лет пребывания на сайте здесь, можно понять, что 90% людей, которые пытаются получать ответы за бесплатно имеют финансовые проблемы, и со временем эти проблемы могут усугубляться.Эксперты отвечая в принципе ничего не теряют,

Вы все равно заплатите, может не Вы с другого источника восполнится,

но Вам то все равно придется заплатить по закону сохранения энергии,

одна знакомая обращалась к одному мудрецу, что так не везет в деньгах, он  ей рассказал, как она три года назад сходила к доктору, и  когда нужно было оплачивать за работу что то там получилось что не было денег или карточка не сработала точно и не знаю, доктор сказал, ну ничего, как нибудь занесешь,

 она то и забыла, только все три года   большая часть её денег доктору уходила… ну или еще кому то кому  кому задолжали..

Поэтому выбор всегда за человеком.

Богатые богатеют, бедные беднеют