6.11.1985 ночью время московское. Уважаемые специалисты дайте мне характеристику, совет, напутствия)) за любую помощь спасибо! - вопрос №1335913

Лучший ответ по мнению автора

Характеристику без времени рождения))… Ну что ж можно попробовать в самых общих чертах. Вы миролюбивы и доброжелательны, стараетесь избегать конфликтов и открытых противостояний. Много сомневаетесь и переживаете, но носите это в себе. Способны очень сильно чем-либо увлечься или поверить во что-то. Любите яркое выражение эмоций, сильные впечатления. Немного страдает логика — Вы можете запутываться в деталях. Человек с широкой душой и такими же поступками, но иногда теряете чувство меры и слишком увлекаетесь. Ну а для серьезной описания характера и судьбы нужен и серьезный подход — точные данные рождения и личная консультация. Удачи Вам!