Здравствуйте скажите пожалуйста. Изменится ли моя жизнь и какие изменения меня ждут? Елена 10.07.1986 - вопрос №1336233

Лучший ответ по мнению автора

Самое изменяемое работа и личное-… работа —  ослабление доходности небольшая.  в личном появится нечаянный интерес
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена Викторовна!
Само по себе ничего никогда не меняется. Если Вы прилагаете усилия к изменению, то результат будет. Вы задали очень расплывчатый вопрос, в какой сфере Вы ждете изменений? Семья, здоровье, финансовая сторона... Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу в личном чате.
С уважением, Вероника Варно
Добрый день, Елена! Ваша жизнь изменится.Очень большие изменения вас ждут в личной жизни и в рабочей сфере.В личной жизни: Вас ждет знакомство с мужчиной, который впоследствии станет вашим мужем.Знакомство выходит на апрель месяц.По поводу работы-смена работы или новая работа, которая вам будет нравится и зарплата устраивать.Работа офисного характера.

@ SOFIA CHERNAYA